РУС

Слепов Денис Сергеевич

Слепов Денис  Сергеевич
Подразделение: Министерство цифрового развития государственного управления Республики Башкортостан
Должность: Первый заместитель министра
Контактная информация:

+7 (347) 218-12-40

slepov.d@bashkortostan.ru

График приема:

День приема - Среда
Время приема - 16:00 - 18:00
Ответственное лицо за предварительную запись, регистрацию и учет - Ведущий специалист-эксперт Вахитова Эльза Маратовна
Номер телефона для записи: - +7 (347) 280-82-16

Слепов Денис Сергеевич родился 5 июня 1987 года в Уфе.

В 2009 году окончил Уфимский государственный авиационный технический университет.

В 2009 году поступил на государственную гражданскую службу в Министерство финансов Республики Башкортостан и проходил ее по должностям: специалист второго разряда, ведущий специалист-эксперт, главный специалист-эксперт.

В 2012-2015 годах – главный консультант отдела информационных технологий и системной интеграции, отдела развития и планирования Управления делами Президента Республики Башкортостан.

В 2015-2018 годах – заместитель председателя, первый заместитель председателя Государственного комитета Республики Башкортостан по информатизации и вопросам функционирования системы «Открытая Республика».

В 2017 году прошел профессиональную переподготовку в ГБОУ ВО «БАГСУ при Главе РБ» по программе «Государственное и муниципальное управление».

С 2020 года – первый заместитель министра цифрового развития государственного управления Республики Башкортостан.

Женат, воспитывает сыновей.

Звания и награды

Действительный государственный советник Республики Башкортостан 1 класса.

Почетная грамота Правительства Республики Башкортостан.

Нагрудный знак Госкомитета Республики Башкортостан по чрезвычайным ситуациям «За заслуги».

Почетная грамота Госкомитета Республики Башкортостан по информатизации.

Золотой знак отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «ГТО».

• Раздел находится в стадии наполнения

• Проектов не найдено