Государственная информационная система "Электронная приемная органов власти Республики Башкортостан"

Разработчик: ГУП "Центр информационно-коммуникационных технологий Республики Башкортостан"
Сайт: letters.openrepublic.ru
Используемые языки: Русский
Формат представления данных: CSV, DOC, DOCX, PDF, XLS
Портал «Электронная приёмная» делает общение с органами власти Республики Башкортостан доступным, удобным, быстрым. Вам больше не понадобится стоять в общественных приемных и часами ждать своей очереди для того, чтобы передать свое обращение руководству Республики.

Главным преимуществом «Электронной приёмной» является то, что, выходя на сайт, вы моментально получаете доступ ко всем министерствам и ведомствам Башкортостана и можете обратиться к ним напрямую.