Единая республиканская очередь в дошкольные образовательные учреждения в электронном виде (Электронная очередь в ДОУ)

Разработчик: ОАО "Башкирский регистр социальных карт"
Сайт: edu-rb.ru
Используемые языки: Русский
Формат представления данных: HTML
Информационная система автоматизирует прием документов и движение очереди в детские сады. Каждый родитель на сайте создает свой личный кабинет, зайдя в который, он может подать заявление в детский сад или отследить свое движение в очереди, не выходя из дома. Преимущество данной системы в том, что жители могут переехать в любой район без потери места и позволяет обеспечить прозрачность движения очереди, а также экономит личное время жителей города и района.