РУС

В Благовещенске прошел Ufa Summer Startup Boot Camp - 2018

11 августа на базе отдыха "Клондайк" в Благовещенске состоялся однодневный выездной летний стартап-лагерь.

Лагерь проводится уже второй год и собирает молодых людей, реализующих свой стартап-проект, для того чтобы получить новые знания, общаться в неформальной обстановке и развлекаться.Образовательная часть включала как лекции на актуальные темы, так и индивидуальные и групповые консультации в режиме «вопрос-ответ», а также дискуссии.

Спикерами лагеря стали:

Альберт Маннапов - генеральный директор Акселератора "Путеводитель по инновациям",
Урал Каразбаев - основатель инвестиционного клуба "Музей Финансов",
Ксения Голубева - Head of startup scouting в GoTech.vc,
Рамиль Хисматуллин - вице-президент по промышленности и предпринимательству Торгово-промышленной палаты РБ (г. Уфа);
Артем Бобров - основатель инвестиционного фонда «Ковчег».

Каждый участник мог индивидуально проконсультироваться по своему проекту с экспертами в свободном формате.

Организаторами стартап-лагеря выступили Государственный комитет Республики Башкортостан по информатизации и вопросам функционирования системы «Открытая Республика» и Акселератор «Путеводитель по инновациям».

Партнерами лагеря стали инвестиционный клуб «Музей финансов» и инвестиционный фонд «Ковчег».

Пресс-служба Госкомитета РБ по информатизации